Верхний баннер
15:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:25, 10 декабря 2012

Многодетным семьям для земли на Иве или Липовой горе нужно отказаться от Заозерья

Председатель общественной организации «Многодетные Пермского края» Ирина Ермакова в эфире «Эха» рассказала о предстоящем распределении первых 75 земельных участков в микрорайоне Заозерье. По её словам, еще осенью в нормативные документы была внесена поправка, по которой семьи могут выбрать интересующий их микрорайон через письменный отказ, если предложенный их не устраивает.

- Мы в свое время настояли, чтобы в одну жеребьевку входили земельные участки, расположенные в одном городском районе. Если вы для себя решили, что Заозерье – не ваш вариант, то все-таки, чтобы потом ни на кого не обижаться и не бегать, организовывая продажу земельного участка, то лучше отказаться в пользу тех, кто желает получить его именно там.

Заявления необходимо подать в городской комитет соцзащиты по адресу ул.Пермская, 60 в срок до 19 декабря. Количество отказных заявлений не ограничено, очередь семьи при этом сохраняется.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1434
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.