Верхний баннер
04:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:45, 17 января 2013

В Перми появился баскетбольный клуб "Парма-2"

Теги: баскетбол

В структуре БК «Парма» появилась команда «Парма-2», в которую вошли баскетболисты из резерва сборной края и игроки, переросшие уровень детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). Новый клуб будет играть в Первой лиге Чемпионата России по баскетболу. Главным тренером команды назначен Сергей Спасенников, бывший наставник «Автодора» ПНИПУ. Капитаном «Пармы-2» станет Кирилл Тюрюханов.

Поскольку половина сезона 2012/13 уже прошла, команда вступает в Чемпионат со второго тура и сможет побороться за места с 5 по 8. В пресс-службе клуба сообщили, что «Парма-2» будет играть в дивизионе «Урал-Сибирь». Первые спаренные матчи команды пройдут 26 и 27 января в городе Берёзовский Свердловской области. Пермяки сразятся с местным клубом «BRG-Кедр».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
805
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.