Верхний баннер
21:25 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:27, 26 февраля 2013

Павел Фадеев нашел рассадник преступности у центрального рынка

Сегодня глава городского Управления МВД выступил перед депутатами городской думы, рассказав о состоянии преступности в прошлом году. По его словам, в Перми вырос уровень преступности, в основном за счет краж, мошенничества и других преступлений против собственности.

Для улучшения ситуации Павел Фадеев предложил создать социальные гостиницы и помещения для людей в нетрезвом состоянии, сокращать число мест продажи алкоголя. В пример он привел участок улицы Пушкина от Попова до Борчанинова, на котором земля «принадлежит Минобороны», но при этом стала «рассадником преступности».

По мнению Фадеева, нужно рассмотреть возможность воплощения проекта «Пермь – безопасный город»: «Чем он хуже проекта «Пермь – культурная столица»? Он так же трудно достижим, но тем не менее».

Главный полицейский Перми отметил, что ситуация с безопасностью на дорогах неудовлетворительна, и это вызвано, в том числе, сокращением полка ДПС. Говоря о борьбе с наркотиками, среди самых населенных наркопотребителями территорий Павел Фадеев назвал мкр Крохалева, Октябрьский, Вышка-2.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1530
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.