Верхний баннер
20:10 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:32, 26 февраля 2013

На 74-м году жизни скончалась актриса театра и кино Антонина Стреляева

После тяжелой болезни актриса театра и кино, педагог и руководитель поэтического театра пермского госуниверситета Антонина Стреляева скончалась сегодня утром. Её коллега Ярослав Колчанов проработал вместе с ней более 20 лет. Он отмечает, что Антонина Стреляева всегда проявляла участие в жизни близких людей.

- Замечательная актриса - это в любом случае, без преуменьшений и преувеличений. Потом, это мать и для детей, и для всех вокруг, то есть она так легко под свое крыло всех привечала, так это все легко давалось. Бывает, когда вокруг у кого-то такая проблема, у кого-то сякая проблема. И кто-то может даже от всего сердца помочь, а у нее это, кроме всего прочего, настолько естественно и просто, что это даже помощью-то не выглядело. Это нормально влезать в любые истории, это нормально во всем участвовать, это нормально подставить вот этим маленьким человечкам свое плечо.

Дата и время похорон пока не назначены. 2 декабря 2012 года Антонина Стреляева была гостем программы «Биография» на «Эхе Перми».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2283
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.