Верхний баннер
19:41 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:35, 27 февраля 2013

Президент "Флаэртианы" вошел в состав жюри международного фестиваля

Павла Печенкина пригласили в состав жюри полуфинала премии Rockie Awards международного медиа фестиваля Banff 2013. Ему предстоит вместе с другими членами жюри отсмотреть принятые на конкурс фильмы и выбрать номинантов в полуфинал. Как сообщает пресс-служба «Флаэртианы», приглашение Павла Печенкина в жюри – свидетельство авторитета и международной известности пермского кинофестиваля.

В прошлом известный как телевизионный Banff World Media Festival – международный фестиваль медиа, который проходит в Канаде на протяжении 30 лет. Это один из самых престижных международных фестивалей, который ежегодно определяет лучших среди производителей медиа-контента. В нем принимают участие журналисты, сценаристы, режиссеры и продюсеры BBC, ABC, Sony Pictures, CBC, Disney Channels Worldwide, Twentieth Century Fox Television,  и других известных вещательных компаний.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
847
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.