Верхний баннер
17:13 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:41, 13 марта 2013

Строительство ФОКа на Обвинской столкнулось с поврежденным водоводом

На объекте возникли проблемы с сетями, под местом застройки оказались водовод и канализация. По согласованному с «Новогором-Прикамье» проекту водовод считался недействующим, но на самом деле он оказался действующим и при производстве работ был поврежден. Об этом гендиректор компании «КаскадСтрой» Анатолий Саклаков сообщил сити-менеджеру Анатолию Маховикову во время инспекции строительства. Заместитель Маховикова Сергей Южаков рассказал, что к концу недели водовод будет ей переложен. К настоящему времени участок под строительство расчищен, земляные работы по устройству котлована и погружению свай выполнены на 15%.

Напомним, ФОК на Обвинской, 9 должен быть сдан в июле 2014 года. Пока из всех планируемых комплексов деньги в бюджете заложены только на этот объект. ФОК должен объединить универсальную ледовую арену, спортзал и открытую площадку для игры в баскетбол и волейбол, залы силовой, акробатической и хореографической подготовки и оздоровительно-восстановительный центр.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1282
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.