Верхний баннер
12:09 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:06, 25 апреля 2013

В парке Горького появятся уличный театр, танцевальная школа и ансамбль фонтанов

Руководство парка озвучило планы на новый сезон. Главной особенностью станет интерактивность – все мероприятия будут рассчитаны на участие в них гостей. Парк Горького откроет постоянно работающие досугово-образовательные площадки: фотошколу, пленэры, детский уличный театр, танцевальную школу по направлениям латина, r’n’b, рок-н-ролл. По словам директора по маркетингу Дмитрия Корековцева, интерактивность – очевидный запрос посетителей и общемировой тренд: «От развлекательного формата мы переходим к культурно-образовательному, рассчитанному на постоянную работу с гостями  всех возрастных групп».

Еще одним событием станет закладка архитектурного комплекса «Романовские фонтаны» (ансамбля парковых фонтанов), приуроченная к 290-летнему юбилею Перми и 400-летию дома Романовых. Проект «Романовские фонтаны» будет воплощен на средства меценатов и самих пермяков. Кроме того, на открытие ансамбля в мае 2014 года планирует прибыть  великая княгиня Мария Владимировна Романова.

Кроме новых событий, в парке имени Горького в новом сезоне пройдут и ставшие традиционными мероприятия. В частности, осенью вновь состоятся фестивали ТыкваDAY и Камwa. На лето запланировано порядка 30 мероприятий как для молодежи, так и для родителей с детьми.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1062
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.