Верхний баннер
19:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:13, 22 мая 2013

Пермский ипподром наделяют специальной зоной, запрещающей застройку

Сегодня это решение поддержал комитет по пространственному развитию Пермской городской думы. Депутаты установили для ипподрома по шоссе Космонавтов, 162 новую территориальную зону «ЦС-И». Если это решение поддержит городская дума 28 мая, эта категория появится в Правилах землепользования и застройки Перми.

Напомним, по проекту основными видами являются ипподромное  и конкурсное поля, скаковая и беговая дорожки, манежи, тренировочные базы, спортивные площадки, спортивные школы и конюшни. К вспомогательным видам относятся трибуны cо встроенными помещениями, предназначенными для обеспечения эксплуатации, бытового и культурного обслуживания ипподрома, хозяйственные службы, объекты инженерной инфраструктуры, ветеринарные лечебницы, озеленение, элементы благоустройства, стоянки транспортных средств, гаражи для хранения транспортных средств для обеспечения хозяйственной деятельности ипподрома, а также площадки для сбора мусора.

Планируется, что с введением новой зоны в ПЗЗ ипподром будет защищен от застройки другими объектами.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1074
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.