Верхний баннер
23:06 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:39, 27 мая 2013

Водитель, въехавший в жилой дом в Кунгуре, будет привлечен к уголовной ответственности

Теги: жилье, дети

Как сообщили «Эху» в пресс-службе краевого ГУ МВД, в отношении водителя возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека. Кроме того, по факту ДТП было составлено 4 административных протокола. Мужчина уже прошел медицинское освидетельствование, однако его результаты пока не известны. Напомним, утром 26 мая утром в Кунгуре на улице Гагарина водитель самосвала по неизвестным причинам не справился с управлением, съехал с дороги и въехал в одноэтажный двухквартирный жилой дом. Одна из стен квартиры обрушилась.

В результате одна из пострадавших скончалась, в больнице остаются еще трое - грудной ребенок погибшей хозяйки дома, водитель КамАЗа и пассажирка.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
820
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.