Верхний баннер
11:22 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:22, 05 июня 2013

Сегодня по Перми пройдет Эстафета Огня Универсиады-2013

Вдоль улиц, по которым пронесут факел, натянуты ленты, отделяющие проезжую часть дороги от тротуаров. Торжественное мероприятие начнется в 12.30 и продлится чуть более двух часов. Движение по дорогам маршрута следования Огня будет перекрыто.

Эстафета начнется от госуниверситета, затем по улицам Дзержинского, Окулова до площади Гайдара, далее по Ленина до Комсомольского проспекта, затем по Компросу до Белинского и оттуда до Сибирской. Затем Огонь пронесут вниз по Сибирской до улицы 25 Октября до Ленина и по ней до улицы Попова. Напомним, Всемирная студенческая летняя Универсиада начнется через месяц в Казани.


Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
809
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.