Верхний баннер
02:26 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:22, 04 июля 2013

На коммунальном мосту в Перми планируется провести очередной ремонт покрытия

Теги: ремонт

Ограничение движения транспорта по Коммунальному мосту произойдет не ранее субботы  - об этом  «Эху»сообщила пресс-секретарь управления внешнего благоустройства Перми Юлия Солдатенко.

 - Дорожный ремонт – живой процесс, и подготовительные работы начались уже вначале этой недели. Ограничение движения будет введено не ранее 6 июля.

Напомним, планируется провести ремонт покрытия моста с частичной заменой бетонного основания. Для этого будут по очереди закрывать две из четырех полос движения. В вечерние часы движение из центра Перми в Закамск будет происходить с применением реверсивного метода. Окончание всех работ на Коммунальном мосту должно произойти до 15 августа.


Обсуждение
861
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.