Верхний баннер
15:50 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:37, 19 июля 2013

В Пермском крае у преступной группировки изъяли 7 кг чистого героина

Полицейские, в ходе операции, предотвратили поставку наркотического средства на территорию Перми. Пресс-секретарь краевого УФСКН Татьяна Толстикова рассказала, что в итоге у дилеров было изъято 7 кг концентрированного героина, при продаже в розницу масса его увеличилась бы в десятки раз.


- На трассе Пермь-Екатеринбург оперативниками наркоконтроля был задержан автомобиль, при досмотре которого на заднем пассажирском сидении было обнаружено десять свертков с находящимся внутри героином общей массой около 2 килограммов. При проведении обыска в домовладении основного фигуранта наркополицейские изъяли еще более 3,5 килограммов героина.

В настоящее время, возбуждено уголовное дело и проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий.

 

 «Эхо Перми»


Обсуждение
715
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.