Верхний баннер
04:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:02, 08 августа 2013

Трамваев 3 и 13 маршрутов не будет с 12 августа до начала сентября

Это связано с ремонтом тоннеля между улицами Дзержинского и Барамзиной, сообщает пресс-служба администрации Перми. Помимо трамваев, в тоннеле существует проезд автомобильного транспорта с реверсивным движением, который тоже будет закрыт. Отремонтировать планируется и рельсы, и дорожное полотно.
В качестве временной компенсации трамвайного сообщения будет организован автобусный маршрут № 83 между Драмтеатром и остановкой «Механический завод».


Напомним, маршрут трамвая №3 курсирует от депо «Красный Октябрь» до «Разгуляя», маршрут №13 от депо «Красный Октябрь» до остановки «Стахановская».
Кроме того, с 28 августа на несколько дней будет прекращено движение трамвая 8 маршрута, в связи с ремонтом улицы Горького.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1659
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.