Верхний баннер
07:24 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:12, 09 августа 2013

Движение по ул. Героев Хасана может быть открыто уже в этом году

По оценкам специалистов городского управления внешнего благоустройства, работы по замене дорожного полотна на всех шести полосах автомагистрали могут быть завершены уже в этом году, а не в 2014-м, как это предусмотрено муниципальным контрактом. Подрядчики уверяют, что обладают необходимыми технологическими мощностями и готовы сдать объект в этом дорожном сезоне.
Сейчас необходимо решить вопрос финансирования.
Реконструкция улицы Героев Хасана на участке от ПНИТИ до улицы Хлебозаводской предполагает устройство шестиполосной проезжей части протяженностью 1,5 км с ливневой канализацией, выделенными полосами для велосипедистов, тротуарами, выделенной трамвайной линией, кольцевым пересечением в одном уровне с улицами Хлебозаводской и Краснополянской.


«Эхо Перми»


Обсуждение
663
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.