Верхний баннер
14:13 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:27, 26 августа 2013

Фестиваль KAMWA соберет под своим крылом культуру всех сторон света

В этом году тема Международного фестиваля современных этнических культур заявлена как «Юг-Север-Восток-Запад». Соответственно, гостями станут музыканты, художники, модельеры со всех сторон света - рассказала в прямом эфире «Эха» директор KAMWA Наталия Шостина.

- Хотели собрать участников таким образом, чтобы единовременно послушать и посмотреть, почувствовать энергию севера и юга, востока и запада. В течение года мы вели серьезную работу, чтобы максимально ярко представить традиции разных сторон света. У нас есть два аутентичных коллектива: один с севера России, другой с африканского континента. Такое сочетание, думаю, будет интересной иллюстрацией того как разные народы поддерживают свою традицию.

Фестиваль KAMWA пройдет в Перми с 5 по 8 сентября. С полной программой концертов, выставок, мастер-классов можно познакомиться на сайте фестиваля.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
900
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.