Верхний баннер
03:06 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:17, 02 сентября 2013

Земельные участки во Фроловском поселении, предназначенные под жилье эконом-класса, выставлены на торги

Имущественное казначейство Пермского края объявило аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельных участков общей площадью более 63 Га во Фроловском сельском поселении Пермского района. Участки предназначены для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Они разделены на четыре лота начальной ценой: от 3 до 84 млн рублей.
Предполагается, что на земельных участках будет построено около 450 тыс. кв. м. жилья, 70 процентов из которого – жилье эконом-класса. Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 сентября, торги состоятся 30 сентября. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за право на заключение договора аренды.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
944
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.