Верхний баннер
14:48 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:28, 04 сентября 2013

В мэрии Перми не могут определиться со сроками сдачи улицы Маршала Рыбалко

Капитальный ремонт участка ул. Маршала Рыбалко от  ул. Шишкина до ул. Гальперина вступил в завершающую стадию. В пресс-службе городского управления внешнего благоустройства сообщили, что подрядчики планируют провести рабочую комиссию 12 сентября, после чего будет назначена дата сдачи объекта в эксплуатацию. По графику завершение ремонта запланировано на конец октября. Гнаться за опережением сроков, теряя в качестве, подрядная организация ни в коем случае не должна.

В свою очередь, начальник управления внешнего благоустройства Илья Денисов во время сегодняшней прямой телефонной линии сообщил, что объект будет сдан к 20 сентября. Кстати, глава города Игорь Сапко принял решение сегодня же лично выехать на улицу Маршала Рыбалко и проверить достоверность сведений, которые сообщаются пермякам.

Напомним, капитальный ремонт на улице Маршала Рыбалко затянулся на несколько лет из-за неоднократного срыва графика работ подрядчиками. В конце августа на участке улицы от Сысольской до Шишкина дорожный ремонт был закончен.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
978
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.