Верхний баннер
21:10 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:12, 10 сентября 2013

Аналог фестиваля малых городов России пройдет в Березниках

Третий по счёту Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» в этом году пройдет в Прикамье. Фестиваль учрежден в память одного из крупнейших театральных деятелей Олега Ефремова. Основной задачей фестиваля является развитие творческого потенциала российских провинциальных театров. Театр-победитель представит свой спектакль на одной из московских сцен.
Примерно ту же цель и итог преследует фестиваль малых городов России, который прежде базировался в Лысьве. Организатором нового театрального фестиваля для Прикамья выступает Анастасия Ефремова – дочь актёра и режиссёра, президент Благотворительного фонда Олега Ефремова. «ПостЕфремовское пространство» пройдет в Березниках с 26 сентября по 6 октября. В нем должны принять участие театры из Москвы, Перми, Ульяновска, Хабаровска, Арзамаса, Старого Оскола и Израиля.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
715
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.