Верхний баннер
12:42 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:03, 16 сентября 2013

На улице Маршала Рыбалко завершается ремонт, открыто движение транспорта

На всем протяжении главной транспортной магистрали Закамска – от улицы Сысольской до Гальперина – капитальный ремонт улицы завершен в полном объеме. На улице Маршала Рыбалко было переустроено дорожное покрытие, отремонтирована ливневая канализация и тротуары. Кроме того, восстановлены газоны, переустроены светофоры и осветительные столбы. Возле остановок появились заездные карманы для общественного транспорта. Главный инженер МУП «Пермблагоустройство» Матвей Чувашов рассказал, что подрядчик завершает внешнее обустройство улицы. Приемка работ пройдет уже на этой неделе.

- На обеих проезжих частях осуществляется движение транспорта по двум полосам. За исключением тех участков, где завершаются работы по благоустройству, делается асфальтирование заездов к жилым домам. Там небольшие ограничения есть, но они распространяются только на одну полосу. Первичная приемка, рабочая комиссия запланирована на эту неделю. Специалисты, отвечающие за организацию дорожного движения и эксплуатацию объекта, пройдут по всему объекту, посмотрят. Окончательная приемка будет производиться через неделю.

На такие объекты действует гарантия в течение 5 лет. Если за это время появятся какие-либо дефекты, подрядчик за свой счет будет обязан их устранить, отметил Матвей Чувашов. Напомним, ремонт Маршала Рыбалко начался еще летом 2011 года.

 

Катерина Шафиева, «Эхо Перми»


Обсуждение
991
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.