Верхний баннер
08:23 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:57, 19 сентября 2013

Начнется ремонт дороги на Жебреи

Сегодня в эфире «Эха» главный инженер МКУ «Пермблагоустройство» Матвей Чувашов обозначил новый объект дорожного строительства в городе- известной всем как «дорога на Жебреи». По словам Чувашова ,эта дорога никогда не подвергалась капитальному ремонту, только ямочному. Трасса, которую планируется сделать полностью в течении ближайщих двух-трех лет, будет разбита на несколько участков - от Голого мыса до свалки и далее до деревни  Жебреи  С понедельника 23 сентября начнется  смена покрытия на первом отрезке - от  Голого мыса. Всего этой осенью планируется отремонтировать 2,5 км. «Хоть дорога и будет ремонтироваться до ноября, дачникам и грибникам не стоит искать пути объезда», - успокоил Матвей Чувашов. 

- Там организовано производство работ  небольшими охватками, по 100-200 метров. Работают регулировщики, которые открывают движение в реверсивном режиме. Задержки будут, но движение будет открыто для всех.

Чиновник подчеркнул, что сейчас погодные условия вполне приемлимы для ремонта, несмотря на низкие  температуры ночью. Подрядчики настроены закончить работу до холодов. Они готовы  работать и круглосуточно, но на этом участке  отсутствует наружное освещения вдоль дороги. Судьба второго участка - от свалки до Жебреев пока не ясна. Все зависит от волевого решения депутатов.

 

Евгения Романова, «Эхо Перми»


Обсуждение
1199
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.