Верхний баннер
11:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:05, 01 октября 2013

Открыт очередной участок Восточного обхода Перми

Завершена реконструкция участка трассы от отворота на поселок Новые Ляды до путепровода Старцева-Ива-Восточный обход. Дорога здесь стала четырехполосной с разделительным барьером посередине.

На участке построена транспортная развязка в виде «клеверного листа», что обеспечит безостановочное движение по всем четырем направлениям, уверяют в краевой администрации. Раньше автомобилистам, которые выезжали на Восточный обход из микрорайона Запруд или со стороны Новых Лядов, приходилось долго ждать возможности проехать по кольцу.

По словам губернатора Пермского края Виктора Басаргина, к 2016 году Восточный обход Перми будет реконструирован полностью. В конце этого года будет объявлен конкурс на заключение договора концессии по строительству развязки у Чусовского моста, а затем планируется возведение второй очереди самого мостового сооружения.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2538
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.