Верхний баннер
21:19 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:21, 21 октября 2013

Нашелся всего один желающий отремонтировать причалы на Перми-I. Заключен контракт по максимальной цене

Агентство по госзакупкам Пермского края подвело итоги открытого аукциона на выполнение работ по ремонту пассажирских причалов речного вокзала Пермь-1. Аукцион признан несостоявшимся, так как на торги поступила одна заявка от ЗАО «Уралмостострой». Поскольку она соответствует всем условиям аукционной документации, с компанией будет заключен госконтракт по максимальной цене в 21 млн 27 тысяч рублей, которые выделены из краевого бюджета.
Напомним, в ходе ремонтных работ должны быть устранены дефекты причальной стенки. Предполагаются подводные работы, ремонт верхнего строения причалов, швартовных устройств, существующего железобетонного парапета, восстановление покрытия причалов. Срок окончания работ – не позднее 30 июля 2014 года.


Справка:
Пассажирские причалы г. Перми построены в 1963-64 гг. Пассажирские причалы предназначены для стоянки пассажирских судов, посадки (высадки) пассажиров и состоят из причала транзитных линий и причала местных линий. Общая длина набережной пассажирских причалов с открылками составляет 487,8 м. В августе 2012 года причалы Речного вокзала Перми общей площадью 14,4 тыс. кв. м перешли в краевую собственность.

Объект находится на балансе Управления автомобильных дорог и транспорта Пермского края. С передачей причальной стенки в региональную собственность появилась возможность ее отремонтировать и привести в нормативное состояние.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1020
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.