Верхний баннер
11:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:09, 29 октября 2013

На сегодня компания, занимающаяся реконструкцией набережной, заработала пеней и штрафов на 6 миллионов рублей

Подрядная организация ООО «Газмет Интэк» брала на себя обязательства по сдаче участка нижней набережной к 25 октября, однако и на сегодняшний день набережная к финальной приемке не готова.
После окончательной приемки работ подрядчику выставят претензии и насчитают пени, сообщают в мэрии. На сегодняшний день сумма штрафных санкций составляет порядка 6 млн. руб.
Рассматривался вопрос о смене подрядчика, но было решено дать возможность компании «Газмет Интек» закончить работы, так как проведение новых конкурсных процедур затянет сроки реконструкции и позволит действующему подрядчику уйти от ответственности.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1248
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.