Верхний баннер
12:26 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:46, 30 октября 2013

Участок трассы от Чусовского моста до отворота на Полазну сдан

Завершена реконструкция участка трассы Пермь-Березники с 25 по 37 км. Дорога здесь стала четырехполосной с разделительным барьером посередине. Объект приняла комиссия Управления автомобильных дорог и транспорта, он официально введен в эксплуатацию, сообщают в краевой администрации.
На трассе были переустроены линии электропередач и линии связи, нефтепровод и пять газопроводов. Построены съезды: в село Бобки, в карьер «Гипсополимер», в деревню Ивановка и в поселок Полазна. Построено 13 водопропускных труб. На всем протяжении участка установлено более 170 дорожных знаков, 4 новых автобусных павильона. Общая стоимость реконструкции составила 1 млрд 210 млн рублей. Сейчас принимается решение о капитальном ремонте следующего участка – от реконструированной дороги до обхода Полазны.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1021
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.