Верхний баннер
02:43 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:03, 01 ноября 2013

Баскетбольный клуб "Парма" просит болельщиков поддержать установку мемориальной доски Сергею Белову

Памятную доску предлагается разместить у входа в УДС «Молот». Ведь именно там под руководством легендарного тренера выступал «Урал-Грейт». Сбор подписей продлится до 4 ноября. Самый удобный способ поддержать инициативу – скачать специальный подписной бланк в группе БК «Парма» в социальной сети «ВКонтакте» или на сайте echoperm.ru, собрать 10 подписей и отправить отсканированный лист по электронной почте club@parmabasket.ru.

Кроме того, поставить свою подпись под обращением можно в офисе баскетбольного клуба «Парма» по адресу Шоссе Космонавтов 158 а, офис 111 в будние дни с 9:30 по 17:30. А также в магазине детской одежды Kidslove.me по адресу Полины Осипенко, 53 с 11 до 20 часов в любой день недели.

Напомним, легенда советского баскетбола, Олимпийский чемпион, многолетний наставник клуба «Урал-Грейт» Сергей Белов скончался 3 октября на 70 году жизни. Он входил в состав сборной СССР, которая в знаменитом финальном матче выиграла Олимпийское золото в 1972 году. Тысячи людей помнят его зажигающим огонь Олимпиады-80 в Москве.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
732
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.