Верхний баннер
20:56 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:13, 19 ноября 2013

"Газпром" подписал инвестсоглашение с Пермским краем

Глава сырьевой монополии Алексей Миллер и глава Прикамья Виктор Басаргин подписали двустороннее соглашение о вложениях «Газпрома» в строительство различного рода технологических и социальных объектов, сообщает пресс-служба администрации края.
Виктор Басаргин сообщил, что из итогового текста соглашения не было исключено ни одного ранее оговоренного объекта. Впрочем, полного перечня инвестиционных затрат компании губернатор не привел.
Напомним, «Газпром» попросил предоставить ему льготу по налогу на прибыль в размере около 1 миллиарда рублей в год. Взамен компания предложила заключить специальное соглашение, в котором «Газпром» возьмет обязательство вложить более 6,5 миллиардов рублей. Депутаты Законодательного собрания несколько раз отказывались утвердить налоговую льготу, основным аргументом как раз служило отсутствие подписанного соглашения.

«Эхо Перми»


Обсуждение
494
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.