Верхний баннер
16:43 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:26, 19 ноября 2013

Сбербанк напоминает клиентам о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании услуги "Мобильный банк"

Онлайн-сервис «Мобильный банк» от Сбербанка России - популярная услуга, позволяющая управлять своими финансами с помощью мобильного телефона. В то же время банк напоминает, что несоблюдение простых правил безопасности клиентами может привести к угрозе потери денежных средств. Так, при смене номера мобильного телефона, к которому подключена услуга «Мобильный банк», необходимо обратиться в отделение банка и оформить два заявления: одно - на отключение услуги по старому номеру телефона, второе - на подключение к новому номеру мобильного телефона.

Ни в коем случае нельзя подключать к услуге «Мобильный банк» телефоны, которые клиентам не принадлежат, по просьбе третьих лиц, даже если с подобной просьбой обратились якобы от имени сотрудников банка. В случае утери телефона, к номеру которого подключена услуга «Мобильный банк» необходимо как можно быстрее обратиться в службу помощи по телефону 8-800-555-555-0 и заблокировать услугу. Подробные советы по безопасности удаленных транзакций размещены на сайте Сбербанка.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
359
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.