Верхний баннер
09:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:55, 28 ноября 2013

В Прикамье осужден мужчина, застреливший экс-начальника ГИБДД, его жену и своего сообщника

Житель Усольского района приговорен к пожизненному заключению в колонии особого режима. Присяжные осудили его по статьям об убийстве, разбое и поджоге.

Напомним, убийство бывшего начальника ГИБДД Березников и его жены произошло в одной из деревень Усольского района в ноябре 2012 года. Преступник застрелил их из охотничьего ружья и скрылся со своим знакомым, свидетелем убийства, на «Ладе-Калине» погибшего. Через несколько дней преступник вернулся и, чтобы скрыть убийство, сжег дом.

Спустя несколько дней розысков полицейские обнаружили подозреваемых, которые забаррикадировались в одном из частных домов в Усолье. Когда дом был окружен, преступник застрелил сообщника из ружья, попытавшись инсценировать самоубийство. При штурме убийцу удалось задержать.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1127
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.