Верхний баннер
17:09 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:37, 02 декабря 2013

К концу года драмтеатр в Кудымкаре будет готов максимум на 80%

Теги: Кудымкар

Об этом изданию «Парма-новости» сообщил руководитель компании-подрядчика «Дирекции строящихся газопроводов» Анатолий Чугайнов.
«Скорее всего, в конце декабря будет сдана только часть помещений – 60-80%», - уточнил он. По словам Анатолия Чугайнова, сейчас строители получают соответствие техническим параметрам. После того, как оно будет получено, они подадут заявление на приемку. Поэтому точную дату сдачи объекта он назвать пока не может.
Между тем еще в начале октября министерство строительства и архитектуры Пермского края, заявляло, что основные строительно-монтажные работы на стройке завершены. В здании выполнена внутренняя отделка, объект подключен ко всем инженерным коммуникациям, выполняется благоустройство прилегающей территории.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
580
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.