Верхний баннер
21:04 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:14, 09 декабря 2013

Четыре человека погибли на пожаре в Лысьвенском городском округе

ЧП случилось в ночь на понедельник в частном жилом деревянном доме поселка Обманка-1. Прибывшие пожарные обнаружили, что дом и надворные постройки полностью охвачены огнем. Проверить помещение на наличие людей не представлялось возможным. Около 40 минут потребовалось огнеборцам, чтобы потушить пожар. Пожарные внутри дома обнаружили 4-х человек без признаков жизни. Сотрудник краевого ГУ МЧС Оксана Бутина рассказала, что люди сильно обгорели, сейчас их личности устанавливаются. 

- В ходе тушения пожара были обнаружены тела четырех погибших. В настоящее время причина пожара устанавливается. По словам очевидцев, в доме находились взрослые люди, то есть, среди погибших детей нет. В настоящее время судмедэкспертиза устанавливает личности и пол погибших. Также местным отделом проводятся следственные мероприятия.

По данным краевого следственного комитета, предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении. Трое мужчин и одна женщина накануне распивали спиртное. Пожарных в ночь на понедельник вызвали соседи.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1052
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.