Верхний баннер
14:28 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:54, 10 декабря 2013

Двое из четырех погибших Лысьвенском районе были застрелены до пожара

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в МВД и МЧС. Двое из четырех человек, чьи тела нашли вчера после пожара в доме предпринимателя в поселке Обманка-1, были застрелены. На месте происшествия нашли обгоревшее гладкоствольное охотничье ружье и две гильзы. Предварительной причиной пожара теперь называется поджог. Ранее возможной причиной пожара называлось курение в нетрезвом виде – накануне компания в доме распивала спиртное. Но после судебно-медицинских исследований выяснилось, что двое мужчин скончались от выстрелов в грудь. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Напомним, ЧП случилось в частном жилом деревянном доме поселка Обманка-1. К моменту прибытия пожарных надворные постройки были полностью охвачены огнем, на тушение потребовалось около 40 минут. Внутри дома находились тела четырех человек.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1331
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.