Верхний баннер
16:32 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:56, 30 декабря 2013

На вокзалах Перми ведется тотальный досмотр пассажиров

Как рассказала «Эху» руководитель пресс-службы Линейного управления МВД на транспорте Анастасия Палкина, все сотрудники ведомства переведены на усиленный режим работы. Кроме того, всем отъезжающим в новогодние праздники нужно планировать большее время для прохождения досмотра.

- Личный состав Пермского линейного управления МВД на транспорте переведен на усиленный вариант несения службы. Обследованы все вокзалы края и аэропорт. Сотрудниками транспортной полиции принимаются все необходимые меры по недопущению чрезвычайных ситуаций на объектах транспортного комплекса.
Для пассажиров изменилась ситуация, с 18 часов вчерашнего дня ведется 100% досмотр пассажиров.
При входе, возле металлодетекторов, досматривается каждый пассажир. Хотелось бы предупредить, чтобы не опоздать на поезда, желательно пассажирам прибывать раньше.

Усиленные варианты несения службы принимаются многими правоохранительными структурами после двух терактов в Волгограде, произошедших 29 и 30 декабря на железнодорожном вокзале и в троллейбусе. Число жертв уже превысило 26 человек, пострадавших более 50.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
3875
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.