Верхний баннер
07:25 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:16, 13 января 2014

Свое увольнение бывший полицейский Артем Файзулин связывает с прямым распоряжением вышестоящего начальства

- Если я кого-то могу назвать виновником своего увольнения с формальной точки зрения, ну, это начальник Пермской краевой полиции, генерал-лейтенант Валяев. Правда, я говорил уже об этом, что в кабинетах высокопоставленных пермских начальников я видел факс некий, в котором были перечислены мои какие-то интернет-ники, какая-то объективочка на меня, прочее. Логически рассуждая, можно понять, что если в кабинетах больших пермских начальников лежит факс, то, очевидно, этот факс пришел откуда-то извне. Тут можно преположить: либо сверху, либо…

Об этом Артем Файзулин сообщил в дневном эфире Эха, сразу после того, как завершилось судебное заседание, где ему было отказано в удовлетворении жалобы, в которой он требовал признать незаконным свое увольнение.

 

Юрий Бобров, «Эхо перми»


Обсуждение
936
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.