Верхний баннер
04:20 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:04, 15 января 2014

Музей современного искусства PERMM переезжает на Пермский Арбат

Как сообщает «Новый компаньон», музей современного искусства, здание которого в скором времени будет подвергнуто реконструкции, переедет из Речного вокзала в трехэтажный дом на ул. Пермская, 68. Об этом изданию сообщила заместитель министра культуры Пермского края Ирина Ясырева. Временное пристанище PERMM имеет площадь около 1700 кв. м. Краевое министерство культуры планирует арендовать это здание до тех пор, пока помещения трамвайного депо в Разгуляене не будут готовы к приему коллекции PERMM .

Напомним, что накануне губернатор Пермского края заявил о том, что родное здание музея современного искусства – Речной вокзал будет отдан художественной галерее.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1833
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.