Верхний баннер
00:55 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:53, 17 января 2014

Губернатор оценил уборку снега в Перми: "чуть-чуть получше", но техника "допотопная"

Так Виктор Басаргин ответил на вопрос журналистов о качестве уборки снега в краевой столице этой зимой.

- Чуть-чуть получше. У нас появился пример того, как мы можем содержать городские улицы, тротуары в период снегопада. Это Олимпиада. Все почистили своевременно, содержали несколько дней до момента. Вот в этом должна быть повседневность. Дашкевичу (замглавы администрации Перми – ред.) сегодня вручил благодарственное письмо за подготовку Олимпийской эстафеты. Но еще раз говорю, это должно быть каждый день.

«Мы, кстати посмотрели, Игорь Вячеславович, - обратился губернатор к мэру города, - по поводу техники. Техника допотопопная, нет современных снегоуборочных комплексов. Чтобы жителям было комфортнее, а иногда мы видим, что прошло мероприятие, на следующий день снова шагаешь по снегу и так далее».

«Эхо Перми»


Обсуждение
1297
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.