Верхний баннер
17:47 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:20, 29 января 2014

В Перми состоится международная выставка собак всех пород

Проект пройдет под знаком CACIB и будет носить статус международных соревнований.

CACIB (Certifikat d`Aptitude au Champional International de Beaute) - Кандидат в Интернациональные Чемпионы по красоте. Сам по себе CACIB титулом не является, это только ступенька к получению титула Интернациональный Чемпион по Красоте.

Для того, чтобы получить этот желанный титул, собака должна набрать не менее четырех CACIB, полученных в трех разных странах.

В двух павильонах выставочного центра «Пермская ярмарка» в течение двух дней (1 и 2 февраля) состоится Фестиваль кинологических видов спорта. Посетители увидят монопородные выставки. За звания и титулы поборются бордер колли, шелти, бордоские доги, итальянские кане корсо, йоркширские терьеры, аляскинские маламуты, самоедские собаки, сибирские хаски, мопсы, папийоны и другие породы собак. Оценивать животных будут судьи международного уровня из Италии, Словакии, Болгарии, Франции, Румынии, Великобритании и России.

В рамках Фестиваля состоятся зрелищные состязания. Собаки продемонстрируют характер и выносливость в парных эстафетах, гигантском слаломе. Посетители увидят фристайл, флайбол, мастер-класс по французской дрессировке, микро аджилити и многое другое.

В дни работы выставки на площадке будет представлено более 200 пород собак. Среди них такие как тервюрен, веймаранен, басенджи, кинг чарльз спаниель, сиба, бедлингтон-терьер. Пермяки смогут пообщаться с заводчиками и ветеринарами, узнать об особенностях ухода и содержания животных, а также приобрести корма, средства гигиены, одежду, аксессуары и специализированную литературу.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1657
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.