Верхний баннер
11:40 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:08, 30 января 2014

Пермская "Солнечная радуга" выступит на зимней Олимпиаде

Хореографический ансамбль "Солнечная радуга" стал финалистом Открытого публичного конкурса творческих коллективов-участников Культурной программы XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи и получил право выступить с сольными концертами на сценических площадках Олимпийских Игр. Сольные выступления ансамбля «Солнечная радуга» состоятся 9, 10 и 11 февраля в Олимпийских деревнях, а также в Олимпийском парке.

Ансамбль представит концертную программу "Рябиновым цветом", состоящую из лучших номеров в жанре народного танца. Все эти номера позволят продемонстрировать нематериальное культурное наследие Прикамья, воплощенное в хореографическое искусство.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
875
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.