Верхний баннер
16:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:45, 05 февраля 2014

В субботу рыболовы Прикамья посоревнуются в мастерстве подледного лова

8 февраля на Сылве пройдет ежегодный фестиваль-соревнование «Глухозимье-2014». Один из его организаторов Геннадий Белых в прямом эфире «Эха» рассказал, что участники делятся по двум категориям: те, кто рыбачит на мормышку и те, кто пользуется блеснами.

- Мы разделим соревнование на две части. Это будут соревнования мормышечников и соревнования так называемых по железу. То есть у нас мормышечники буду сидеть в отдельном секторе и ловить рыбу на количество. Часть людей, которые рыбачат на так называемое железо, это блесна, бокоплавы, различные другие приманки, они у нас будут рассеяны по акватории и искать место активной рыбы.

Для участников и зрителей будет организован автобус, чтобы согреться, а так же чай и пельмени, отметил Геннадий Белых.
Фестиваль пройдет в районе переправы деревни Мостовая. Начало регистрации в 9:30. Уточнить карту проезда можно на сайте fishing.perm.ru.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1084
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.