Верхний баннер
06:37 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:53, 17 февраля 2014

Уже в марте в Перми может открыться реабилитационный центр для нейробольных

В первую очередь реабилитацию здесь пройдут пострадавшие при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь". Об этом сообщает РБК, ссылаясь на Сергея Колпакова, инициатора создания центра, мужа пострадавшей при пожаре Ирины Пекарской. Пациентами центра станут люди с повреждениями нервной системы и больные ДЦП дети.

Реабилитационный центр расположен на первом этаже биатлонного комплекса "Пермские медведи". Он будет работать по полисам как обязательного, так и добровольного медицинского страхования.

Как отмечает РБК, реабилитация в аналогичных российских центрах, где не обслуживают по полисам, сейчас стоит от 300 тысяч рублей в месяц.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
950
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.