Верхний баннер
23:03 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:46, 26 февраля 2014

В центре Перми пройдет серия одиночных пикетов в поддержку осужденных по "болотному делу"

«В воскресенье 2 марта мы выходим на улицу, чтобы выразить поддержку ребятам и протестовать против устроенного над ними судилища», говорится в сообщении инициаторов акции – регионального отделения Партии прогресса.

Пикетами активисты намерены заполнить Комсомольский проспект от Комсомольской площади до ЦУМа. Акция намечена на 15 часов, после нее запланирован народный сход. Место проведения последнего пока не сообщается.

Напомним, за участие в массовых беспорядках 6 мая на Болотной площади, в Москве осуждены 8 человек. Семеро приговорены к реальным срокам лишения свободы.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1045
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.