Верхний баннер
19:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:00, 27 февраля 2014

Компания "Экс Авто" приглашает пермяков на Широкую Масленицу

Мероприятие состоится 2 марта в Камской Долине.

Как рассказали в «Экс Авто», Масленица всегда была поводом для организации большого веселого праздника. Этот год не станет исключением. Компания подготовила большое количество всевозможных развлечений. В частности, каждый гость праздника, достигший 18 лет и имеющий водительское удостоверение, сможет пройти тест-драйв более чем 8 автомобилей, среди них - FordFocus, Ford Kuga, Seat Leon, Ssang Yong Actyon, LADA Granta, LADA Kalina, Nissan Almera, Nissan Juke, KIA Rio.

Также все желающие смогут бесплатно покататься на катке и с ледяных горок, пройти мастер-класс по декупажу, поболеть за хоккеистов и посмотреть на выступление фигуристов. Гости Широкой масленицы смогут и сами поучаствовать в спортивных состязаниях – турнире по баскетболу на снегу и забеге «Валеночная верста». В числе традиционных масленичных развлечений – угощение блинами, сожжение масленицы и взятие снежного городка.

Отметим, возведение ледового катка в Камском долине и масленичные гуляния компания «Экс-авто организует для пермяков ежегодно. В этом году праздник начнётся в 12 часов на территории зимнего полигона рядом с ледовым катком  по адресу ул. Спешилова, 105.

Для справки. «Экс Авто» работает на автомобильном рынке Пермского края более 20 лет. На данный момент компания является официальным дилером 11 автомобильных брендов. «Экс автор» традиционно проводит широкие мультибрендовые тест-драйвы на собственной территории.

"Эхо Перми"


Обсуждение
1003
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.