Верхний баннер
09:45 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:32, 05 марта 2014

Встретиться с путешественниками по Африке и Прибалтике можно в Музее пермских древностей

6 марта лекторий Музея пермских древностей начинает новый сезон встреч
с путешественниками и исследователями. Так в четверг ассистент кафедры туризма ПГНИУ, специалист по самостоятельному планированию маршрутов Инна Зырянова представит лекцию «Прибалтика. 20 лет спустя». Она расскажет об изменениях, которые произошли со времен СССР в бывших советских республиках, поскольку современные впечатления об этих государствах у нас создаются чаще всего политической журналистикой.

Антон Кротов, вольный путешественник, преодолевший более 800 000 км по дорогам 75 стран мира, создатель проекта «Дом для всех» расскажет о своем недавнем путешествии по Восточной Африке и Мадагаскару, и о «Доме для всех», который в течение нескольких месяцев 2013 года был открыт в столице Мадагаскара Антананариву. Встреча с ним пройдет 20 марта.

Не менее интересным может быть и путешествие по родному краю. В этом смогут убедиться все, кто придет 15 марта на лекцию главного сотрудника отдела истории краеведческого музея Татьяны Чураковой «Пермяки – соленые уши. Как Строгановы соль добывали». Расписание встреч и лекций опубликовано на сайте музея.

Вход на встречи с путешественниками и учеными свободный.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
736
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.