Верхний баннер
23:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:42, 07 марта 2014

Почитателей творчества дирижера Евгения Тверетинова ждут пародии и шутки

Дирижер и художественный руководитель Пермского губернского военного оркестра традиционно отмечает очередной день рождения, а в этом году юбилей концертной программой. 10 марта на сцене ДК Солдатова будет представлен вечер, в названии которого строчка из песни Фрэнка Синатры «Мой путь, моя судьба, дорога грёз, тропинка счастья…».

Евгений Тверетинов руководит военным оркестром 37 лет. Коллектив неоднократно представлял Россию на самых престижных фестивалях Европы. В репертуаре оркестра программы джазовой, классической, эстрадной и, конечно, военной музыки. Участие в юбилейном вечере помимо артистов оркестра и танцевальной группы примут друзья-музыканты и известные солисты, рассказал «Эху» полковник Евгений Тверетинов.

Будет очень много шуток, будет очень много юмора, много красивой музыки. Будут замечательные артисты, включая всеми любимого Кобзона. Но это будет пародия-шутка. Будет 40 наших музыкантов, 10 танцоров, ансамбль «Ярмарка», квартет «Каравай», «Хорус-квартет». Приезжает специально из Москвы Олег Непряхин. Мой день рождения – это повод, чтобы обратить внимание зрителей и власти, что в Перми есть оркестр, который если не все умеет, то умеет многое и это главное богатство Пермского края.

Поздравить юбиляра Евгения Тверетинова и побывать на концерте можно будет 10 марта после 18 часов.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1020
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.