Верхний баннер
17:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:19, 10 марта 2014

Поэзию пермского депутата и мифы публициста представит библиотека имени Пушкина

В цикле вечеров «Литературные среды в Доме Смышляева», 12 марта известный публицист и писатель-фантаст Вячеслав Запольских выступит в качестве автора исторических расследований и мистификаций. Автор романа «Любовь к ошибкам», посвящённого исследованию феномена времени, намерен на встрече с читателями познакомить со своими новыми мифами о Перми.

К разговору с автором подготовлены книги и публикации за два последних десятилетия. 13 марта, также в «пушкинке», пройдет премьера книги стихов «Чувствовать умом». Её автор — известный политик и общественный деятель Виктор Похмелкин, депутат Госдумы нескольких созывов, руководитель «Движения автомобилистов России», автор популярной «Энциклопедии прав водителя от А до Я». Начало встреч в 17 часов.

Вход свободный.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
832
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.