Верхний баннер
19:27 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:58, 12 марта 2014

Семью пермяков заподозрили в краже денег у американского банка

Сотрудники Управления «К» МВД России установили, что отец и сын из Перми похищали деньги в банке через перечисление средств на электронные интернет-кошельки.

После поступления средств на баланс, деньги переводились на расчетные карты крупных российских банков, а затем обналичивались через банкоматы в Москве, Перми и Краснодаре.
Анализ видеозаписей с банкоматов показал, что большую часть операций совершал 54-летний пермяк. Как уточняют в МВД, он лишь выводил деньги. Основную роль в деятельности группы оперативники отводят его 19-летнему сыну.

Во время обыска полицейские обнаружили в квартире подозреваемых банковские карты, специальное записывающее устройство, документы, подтверждающие причастность кражам. Ущерб оценивается более чем в 58 тысяч долларов США.

Задержанные уже дали признательные показания, сейчас они находятся под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело о краже.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1357
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.