Верхний баннер
04:37 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:13, 14 марта 2014

Кунгурский перинатальный центр закрыт

Причина – случаи инфекционных заболеваний у новорожденных. Три заболевших ребенка направлены на лечение в пермскую ГДКБ №3. Состояние их удовлетворительное, сообщают в минздраве. Потоки беременных, рожениц и родильниц перераспределены по другим больницам. В частности, в Чернушинскую, Лысьвенскую, Кишертскую больница, а также в ГКБ №7 и МСЧ №9 Перми. Причины появления инфекции сейчас расследуются.

Напомним, перинатальный центр в Кунгуре – современное медучреждение. Оно было открыто лишь в прошлом году. Однако, как сообщал на днях бывший мэр Кунгура Амир Махмудов, роженицы жаловались ему на "потоп" от талых вод. «То ли крыша прохудилась, то ли ошибка в проекте, то ли строители накосячили. Но факт остается фактом - вдоль стен течет вода, а беременных переводят в палаты ниже этажом», - писал Махмудов в своём блоге.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
2030
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.