Верхний баннер
04:46 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:08, 17 марта 2014

ВрИО начальника краевого "главка" назначен Михаил Давыдов

Информация об это размещена на сайте ГУ МВД по Пермскому краю. Свою службу Михаил Давыдов начал в Москве, а в сентябре 2007 года был назначен заместителем начальника ГУВД по Пермскому краю, начальником милиции общественной безопасности.

13 апреля 2011 года Указом Президента РФ Михаилу Давыдову присвоено специальное звание генерал-майор полиции, и он был назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД  России по Пермскому краю.

Напомним, бывший глава краевого «главка» Юрий Валяев перешел на пост руководителя Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1283
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.