Верхний баннер
02:21 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 21 марта 2014

Ученикам школы №135 начали преподавать географию

Теги: ЕГЭ, школы

С 17 марта учителем на замену по географии стал завуч, которой также преподает математику. Дети всё так же должны сдать творческие работы, которые были предложены им изначально, но торопить их никто не собирается.

Проблема с географией у учеников 10-х классов 135 школы возникли на прошлой неделе, когда им сказали в срочном порядке сдать экзамен в форме творческой работы. Дело в том, что предмет в этом году им не преподавался. Как сообщили «Эху» в департаменте образования, с января учитель географии находилась на больничном, а с 17 по 25 марта, по состоянию здоровья, взяла отпуск без сохранения заработной платы.

Так как в школе по этому предмету только один учитель, заменить его оказалось некем. После наших запросов в департамент и школу, ребятам преподавать географию все же начали – делает это теперь завуч, который также учит детей математике. Об этом рассказали родители. Кроме того, отменили и срочность выполнения аттестационного творческого задания. Кто-то его уже сделал, а кто-то решил подучить предмет и сдать работу позже.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
819
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.