Верхний баннер
13:13 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:46, 28 марта 2014

Владимир Чулошников: от назначения нового главы ГУ МВД по Пермскому краю Пермский край скорее выиграет

Об этом депутат Заксобрания, бывший замглавы краевого ГУВД заявил сегодня в эфире «Эха» в программе «Особое мнение». По словам Владимира Чулошникова, он может предположить, кто входит в список возможных кандидатов на замену Юрию Валяеву. От назначения нового руководителя Пермский край не проиграет, уверен депутат.

- Управление кадров МВД подготовит кандидатуры, которые будут одобрены министром, после чего документы поступают в администрацию президента. На комиссии рассматривают кандидатов. Наиболее подходящий кандидат будет назначен после указа президента. Я думаю, что если на сегодняшний момент, по тем данным, которые у меня есть, они будут назначены, то Пермский край не проиграет, а больше выиграет. Сегодня у нас достаточно сильная команда. Михаил Юрьевич Давыдов достаточно серьезный и сильный исполняющий обязанности начальника полиции. Думаю, что все будет нормально.

Напомним, 11 марта освободился пост главы ГУ МВД по Пермскому краю. Указом президента, Генерал-лейтенант полиции Юрий Валяев, возглавлявший прикамскую полицию почти 3 года, назначен на новую должность в структуре МВД РФ. И.о. руководителя краевого «главка» МВД назначен Михаил Давыдов.


«Эхо Перми»


Обсуждение
1507
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.