Верхний баннер
09:30 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:37, 31 марта 2014

"СтройПанельКомплект" открыл двери нового дома для 80-и семей г. Кудымкара

В конце прошлой неделе компания «СтройПанельКомплект» торжественно ввела в эксплуатацию 5-ти этажный жилой дом по ул. К. Маркса, 26 в г. Кудымкаре. Это первая очередь жилого комплекса, который будет состоять из двух 5-этажных панельных домов.

Сданный дом – яркий пример приоритетного направления ОАО «СтройПанельКомплект» – комплексной застройки территории. В новом доме учтены все потребности современной жизни: использование экологических материалов при строительстве, качественная чистовая отделка, доступная среда для маломобильных групп населения. Близлежащая инфраструктура порадует новоселов: детский сад, школы, больница, а также театр и музей. 1-2-3-х комнатные квартиры площадью от 31 до 72 кв.м готовы принимать своих жителей.

Как заявил генеральный директор компании «СтройПанельКомплект», Заслуженный строитель РФ  Виктор Суетин, «Современное жилье, возводимое застройщиками сегодня, должно соответствовать высоким стандартам качества. Каждый город нашего края достоин быть благоустроенным и комфортным для проживания. У компании «СтройПанельКомплект» есть неоценимый опыт в комплексной застройке районов города и края», – отметил Виктор Суетин. В свою очередь глава г. Кудымкара Анатолий Голубков выразил благодарность компании за качественное жилье.

Вторая очередь нового жилого комплекса в Кудымкаре уже активно возводится. В будущем оба дома образуют единое дворовое пространство, радующее зелеными насаждениями.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
642
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.